фотография пользователя

Как привезти машину из японии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привезти машину из Японии вы можете самостоятельно. Для этого вам не нужно какие-то особенные знания иметь. Только вам нужны будут специальные права и загранпаспорт. Придется это авто растаможивать. Стоимость растможки лучше сразу узнавать у продавца авто, чтобы включал в цену. Так как там свои нюансы, которые вы не знаете. 

Доброго времени суток! Сначала следует найти подходящую марку и модель автомобиля, затем перегнать ее (обычно это делается на Дальний Восток), потом следует пройти процедуру растаможки. Часто это стоит очень дорого, что получается в итоге невыгодно покупать авто за границей, в частности, в Японии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать авто из японии?
    • … автомобиле, который вам привезут из Японии. Вы можете заказать автомобиль…

    • Как привезти машину из польши?
    • …счет цены за машину тебя не …поводу перевозки автомобиля из другой страны. Тебе…все документы на машину были в порядке…

    • Как заказать скутер из японии?
    • Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен

    • Как заказать машину из японии?
    • …. Заказать машину из Японии вы можете не выходя из дома… информация о продаже машин из Японии в России. Их…

Задать свой вопрос!