фотография пользователя qirago

Сколько стоит хлеб в японии?

Добрый день. Хочу поехать на КУБУ. Но проблема в том, что я не знаю как туда добраться. Уважаемые эксперты, подскажите как можно добраться до Кубы, а именно до Гаваны с Москвы? Буду вам очень благодарен.

  • Автор: qirago
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 1529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом хлеб в нарезке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт хлеб в нарезке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Японии достаточно высокие цены. 1 Японская йена равна 0,37 российского рубля, то есть 100 йен - это 37 рублей. Хлеб в Японии стоит около 160 йен за упаковку в пять-шесть ломтиков, то есть приблизительно 60 рублей. Он, правда, очень отличается от русского, так как для его изготовления используются другие сорта муки. Так что не всем он придётся по нраву.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в японию?
    • …, который доставит вас в Японию. А сама поездка… обойдется вам в 4000 долларов, ценя в Японие довольно…

    • Сколько стоит путевка в Японию?
    • Япония великолепная страна. Кухня … в основном из них состоят. Стоимость путевки в Японию…

    • Какие цены в японии?
    • Цены на продукты в Японии дешевле чем у… выше. Вещи в Японии тоже дешевые, но…

    • Сколько стоит поездка в японию?
    • … никогда не обманывают. В Японии фиксированные цены на…. Гостиница в Японии стоит около 40-60 долларов в сутки…

Задать свой вопрос!