фотография пользователя gacuge

Поездка в Японию

Добрый вечер. Давно мечтал съездить в Азию. А особенно в Японию, но как-то не было такого шанса и времени, а теперь появилось и время, и желание. Вот только меня интересует, какая примерно цена съездить туда на неделю и стоит ли?

  • Автор: gacuge
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер мой дорогой приятель. Спешу вас обрадовать, что вы выбрали отличную страну для поездки в Азию, несмотря на то, что кроме Японии в Азии много прекрасных стран и городов. И конечно съездить в Японию безусловно стоит, так как там очень красиво как нигде либо. Думаю можно легко уложиться в сумму 75000 российских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в японию?
    • … вас в Японию. А сама поездка, недельная, к примеру обойдется вам в 4000 долларов, ценя в Японие…

    • Туризм в Японии
    • Безусловно, туризм в Японии очень развит. По …, заповедники. К сожалению, поездка, скорее всего, обойдется…

    • Шоппинг в японии?
    • … горящим турам, также поездки по чартерам. Но… агенство Интурист, там в основном дешевле чем… путевка на шоппинг в японии.

    • Что есть в путеводителе по японии?
    • … Японии - это ваш помощник в организации незабываемой поездки в Японию. В… нюансах этой поездке, таких, как …

    • Когда ехать в японию?
    • … время для поездки в Японию является весна. Весной…конец апреля. В конце мая в Токио могут… что очень омрачит поездку.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте