фотография пользователя bowina

Какие есть в Японии туры?

Добрый день. У меня знакомый этим летом ездил в Японию на экскурсию и посоветовал это сделать мне. Но я не знаю куда лучше поехать и в какой город. И мне интересно, какие есть в Японии туры? Большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Та как я эксперт по этому вопросу, то могу вам подсказать, какие туры лучше. В Японии есть очень много разных красивых мест, в которые можно поехать, например: Арима, Киото, Кобэ, Осака, Токио, райский остров Окинава, Хаконэ и еще много еще. Если вы туда поедете, то вы не пожалеете об потраченном времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в японию?
    • …для поездки в Японию лучше доверить…. При пребывании в Японии всегда соблюдайте… когда вторгаются в их личное пространство…

    • Как звонить в японию?
    • …позвонить из России в Японию с домашнего … +81 (это и есть код Японии) – а …первого ноля, так как в Японии все номера …

    • Как живется в японии?
    • …10 лет как переехал жить в Японию и до…не жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она …самых могучих стран в мире. Уровень …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте