фотография пользователя bogevu

Что изобрели в японии?

Хочу съездить в большой экскурсионный тур во Вьетнам. Поскольку тур экскурсионный, мне важно знать, сколько стоят экскурсии во Вьетнаме, ведь я большинство времени там и проведу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Япония полна на всякого рода изобретения. От техники до сладости. Причем все японские изобретения можно назвать "чуднЫми". Например, в Японии изобрели очки. которые помогают их владельцу похудеть. И вот еще такое, как устройство, которое переводит мысли собак. Еще много чего изобрели в Японии, фотоаппараты, телефоны, но вот некоторые из вышеназванных вещей могли догадаться изобрести только японцы.

НЕ ОЧЕЬ ИНТЕРЕСНО

Что поют в японии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в японии?
    • …поехать в Японии – это Императорский дворец. Интересно побывать в…гору Фудзияму – символ Японии. Пройдитесь по буддийским…

    • Что изобрели в германии?
    • …, что самым знаменитым немецким изобретением был первый в мире летающий вертолет. Его изобрели в 1936…

    • Что нового в японии?
    • …страну как Япония, и вас интересует что …вам сообщить что на днях в Японии будет … люди переодеваются в различные костюмы …

    • Что пьют в японии?
    • …напиток который пьют в Японии на протяжении …Но так же в Японии часто пьют …виски, так что каждый приезжий в Японию может …

    • Что смотреть в японии?
    • Япония- многогранная страна …найдёт здесь что-то интересное … которые можно посетить в Японии: Императорский дворец, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту