фотография пользователя waloqo

Сколько городов в японии?

Добрый день! Я хочу поехать в Лувр. Но я не знаю где купить билет. А так же не знаю сколько он стоит. Помогите мне с этим вопросом. Потому что мне очень хочется туда поехать

  • Автор: waloqo
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 2704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Японии на данный момент можно насчитать 41 город, расположенных в шести регионах страны. Так что, можно сказать, что половину городов вы уже осилили и посетили, осталось дела за малым - сделать тоже самое и со второй половиной. И тогда ваша цель будет достигнута.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в японии?
    • …в Токио. Это как вы понимаете столица Японии… или квартиру в городе. Но тоже …дом в Японии, то советую вам купить в …

    • Сколько работают в японии?
    • …могу вам помочь в решении вашего не… Так вот работают в японии они там где….так что приезжайте в японию если хотите хорошо…

    • Сколько часов в японии?
    • … Японии располагается в одном часовом… часов. Время в Японии опережает московское…если в Москве 14 часов то в Японии…

    • Сколько городов в белоруссии?
    • …, в Белоруссии, насколько мне известно, 112 городов, среди…, Могилев. Думаю, эти города вам о ч…

    • Сколько городов в италии?
    • … на 20 областей. В свою очередь они… 70 в большой мере средних и больших городов… насчитается до 130 городов.

Задать свой вопрос!