фотография пользователя

Как уехать в Японию бесплатно?

Подскажите, сколько стоит путевка на кубу? нужна ли виза для поездки

Компания помогающая с экспортом Дрова бесплатно.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дрова бесплатно!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бесплатно не получится. ) Надо как минимум билет на самолет купить. )

Если только у вас есть богатый японский дядюшка, который за все заплатит..

Как уехать в Японию жить? Я хочу жить в этой стране.

Зачем тебе Япония? Ты всегда будешь чувствовать себя там чужаком. Япония довольно замкнутая страна, и иностранцев там всегда недолюбливали. Они всегда придерживались принципов: одна культура - одна раса - и никаких иностранцев!

Грамотные специалисты нужны везде. Если вы чем-то можете заинтересовать Японию. то. может. у вас и получится туда уехать.

Мураками увлекаешься? )

Где жить- личное дело каждого. Нравится человеку Япония - пусть едет. рая на земле нет, и в Японии его тоже нет.

Японский - очень сложный язык, очень специфическая культура. Вы сможете там прижиться?

Съезди лучше на пару лет поработать в Японию. в командировку. Это намного интереснее. За пару лет сможешь многое узнать об этой стране, и тогда решишь. нужно тебе туда уезжать или нет.

Да что вы его все отговариваете? хочет человек ехать в Японию - пусть едет.

Попробуй поступить учиться в какой-нибудь японский университет. Я слышала, что есть какие-то образовательные программы для иностранцев. Если выучишься в Японии, то тогда тебе будет много проще найти там работу, а потом и остаться.

Главное - учите язык. Это повысит ваши шансы устроиться в Японии.

Притворится героем манги

Вы идиоты что ли? вас прямо спрашивают "Как уехать в Японию бесплатно? ", вот и отвечайте...

Совсем бесплатно не выйдет, но можно попробовать переплыть море на весельной лодке из приморья.

Не понятный вопрос, как можно уехать в Японию бесплатно!? )
НИКАК... если только не найдёшь в сети "богатого"японца (ку) и не сосватаешься)
Само собой это не реально т. к. обеспеченные люди себе супругов в сети не ищут!
Тогда если у тебя есть хорошее образование ты можешь заинтересовать работодателей в Японии и они подготовят тебе визу) Но это то же не легко т. к. работников у них и своих хватает и иностранцев которые уже там живут и суетиться не надо! )
Тогда остаётся вариант УЧИТЬСЯ! ) но как мы все знаем учёба бесплатной не бывает так что это не ваш вариант! )

Я так понимаю вопрос об бесплатных поездках для 10 000 туристов от самих японцев? Я тоже бы хотела узнать как это сделать)

Http://wwwmikuru.ru/howjapanin2 - тут вроде как написано ) сам хочу уехать с этой клятой страны !

Аха - значит мне не одной тут плохо )

Кароче, идешь на восток и немного на юг, затем некоторое время придётся плыть и всё, ты в Японии!

Кто  хочет уехать ,  давайте  будем  общаться пиши  мне  на  почту [email protected] 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как русские живут в японии?
    • … ездил на заработки в Японию и я ни… могу вас убедить в том, что ваша… и что она в безопасности. Напрасно вы…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

    • Как уехать в японию?
    • Да, Япония загадочная страна, которая … множества людей. Но уехать туда не так…

    • Как попасть в японию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ как попасть в японию.

    • Как уехать в швецию?
    • … охотно помогу. Как уехать в Швецию? Прежде … удобный способ уехать в Швецию, будет …. Недостаток только в дорогих билетах…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту