фотография пользователя

Как назевается сталица японий

Здравствуйте. Я хочу приобрести недвижимость в Гоа. Сейчас подбираю себе некоторые варианты. Только вот хотелось бы для начала посоветоваться с вами. Скажите, пожалуйста, что вам известно про недвижимость в Гоа.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы что не знаете какая столица Японии или что, стыдно должно быть, это большой город Токио. Мы один раз были в нем, очень красиво, особенно ночью - все освещено, все улицы. 

Здравствуйте! Всем известно, что столица Японии - Токио. Это не только весьма красивый город, но и еще высокоразвитый, на территории которого сосредоточено огромное количество предприятий и бирж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в японию?
    • … из России в Японию с домашнего телефона… и есть код Японии) – а затем номер… ноля, так как в Японии все номера выглядят…

    • Какие есть в Японии туры?
    • Добрый день. Та как я эксперт по… подсказать, какие туры лучше. В Японии есть очень…

    • Как живется в японии?
    • … 10 лет как переехал жить в Японию и… жалел. Жизнь в Японии прекрасна. Она является…

    • Как называется столица японии?
    • … Токио (или Эдо, как раньше называли этот… тоже был столицей Японии, но было это… назвали Киото столицей Японии.

    • Как хоронят в японии?
    • Сегодня как и в любом … траур в семье. Япония очень маленькая страна…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте